Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: 1 минута
138

В горах Сочи вместе с собакой пропала бывшая сотрудница МЧС

Краснодарский край, 25 августа - АиФ-Юг.

Бывший кинолог МЧС пропала в горах Сочи вместе с собакой. Об этом сообщили в социальных сетях поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Последний раз пропавшую видели на автозаправке в районе поселка Эсто-Садок. По словам очевидцев, женщина вместе с питомцем породы ризеншнауцер села в автомобиль марки «Volkswagen Tiguan» и скрылась в неизвестном направлении. По данным telegram-канала «112», родственники бывшего кинолога МЧС не знают, куда она могла держать путь. 

Как сообщили kuban.aif.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в настоящий момент проводится проверка. Местонахождение женщины устанавливается.

ориентировка
ориентировка Фото: Лиза Алерт

Напомним, что на Кубани ищут 7-летнего мальчика, который ушел из дома и не вернулся. Ребенок ушел в неизвестном направлении утром 24 августа. С тех пор никто из родственников его не видел.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах