Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
126

В Сочи следователи выяснили причины пожара, где погибли пенсионеры

Гульнара Казакова / АиФ
Краснодарский край, 21 февраля - АиФ-Юг.

В Сочи следователи выяснили предварительные причины пожара, где погибла пара пенсионеров, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В селе Веселое в переулке мира 21 февраля сгорел частный дом. По предварительным данным, на месте пожарные нашли тело 67-летнего мужчины и 74-летней женщины. Причиной пожара явилось короткое замыкание электрического обогревателя.

«Сейчас следователи осматривают место происшествия, опрашивают очевидцев. В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе, точная причина возгорания, а также назначены пожаро-техническая и судебно-медицинские экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», - написано в сообщении.

Напомним, сигнал о возгорании на улице Мира в селе Веселое поступил 21 февраля в 00:54.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах