Примерное время чтения: 9 минут
1217

Выбираем «Гордость Кубани»

Краснодарский край – один из самых динамично развивающихся регионов России. Вот уже который год подряд - по версии Министерства регионального развития - он входит в тройку наиболее инвестиционно привлекательных субъектов РФ. В рамках различных форумов и круглых столов кубанские бизнесмены постоянно обмениваются опытом и сотрудничают с коллегами из стран СНГ, государств Европы и Америки. Однако для самих предпринимателей важна не только оценка специалистов, но и мнения рядовых жителей Кубани - их любимых клиентов.

Поэтому мы предлагаем вниманию читателей «АиФ-Юг» 10 конкурсных номинаций, разработанных с учетом исследований потребительского рынка, - это те категории товаров и услуг, которыми пользуется большинство жителей нашего региона.   

Начиная с 16 июля, вы, уважаемые читатели, можете активно голосовать на нашем информационном портале за те предприятия, которые, на ваш взгляд, заслуживают общественного признания. Благодаря вашим голосам будут определены самые достойные. 

Станьте представителями народного жюри!

 

Представляем список номинантов конкурса «Гордость Кубани»:

 

ЗАО «ДиЛУЧ» - санаторно-курортный комплекс в Анапе, крупнейшая здравница  Черноморского побережья.

Здесь  отдыхают и лечатся взрослые  и семьи с детьми из России и зарубежья – по путевкам, курсовкам, специальным лечебным программам. В его составе – поликлинический корпус на 1 000 посещений в день, лечебно-диагностический центр на 5 000 посещений в день , более 400 видов обследований и лечебных процедур на уровне лучших клиник России, а также 19 лечебно-диагностических подразделений. Для проживания гостей предоставлены семь трехзвездочных  спальных корпусов на 1 000 мест. 

В здравнице трудятся высококвалифицированные  специалисты:  63 врача по 34 специальностям и 117  медицинских сестер.

«В век тотальной коммерциализации мы на нашем предприятии  заботимся не о получении сверхприбылей, а об организации  эффективной санаторно-курортной реабилитации, доступной  широким слоям населения», - подчеркивает генеральный директор предприятия, заслуженный врач Российской Федерации, Герой Труда Кубани Вера Стефановна Севрюкова.- «Мы  не ориентируемся  на увеличение «звездности», которое  неминуемо влечет повышение стоимости путевок. У нас другие приоритеты: современная диагностика, уникальные методики лечения, широкое использование природных лечебных факторов, научная основа лечебной работы».

Голосовать за ЗАО «ДиЛУЧ»

 

Лаборатория  CityLab — крупнейшая сеть диагностических центров, включающих более 70 филиалов по Южному федеральному округу.

Успешно работает 8 лет. Спектр выполняемых исследований очень широк: аллергология, бактериология, биохимия крови, гематология, диагностика инфекций, иммунология, иммунохимия, коагулология, цитологические и гистологические исследования, общеклинические исследования.

Лаборатория CityLab это:

  • многоуровневый контроль качества
  • гарантированная анонимность исследований
  • высокая достоверность результатов
  • применение инновационных технологий
  • оборудование ведущих мировых производителей
  • выполнение анализов в кратчайшие сроки
  • возможность курьерской доставки результатов, либо отправление их по e-mail
  • взятие материала на дому или в офисе
  •  высокая квалификация специалистов
  • комплексные решения, которые полностью отвечают требованиям пациентов

На сегодняшний день медицинская лаборатория CityLab — один из лидеров Южного федерального округа в области лабораторной диагностики.

Голосовать за Лабораторию CityLab

 

 

Федеральное БТИ - имеет более 80 отделений в районах региона, выполняет широкий спектр экспертиз, технических и юридических услуг.

Виды услуг, оказываемые филиалом ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по Краснодарскому краю:

  • Техническая инвентаризация (в этой области: обследование объектов капитального строительства жилого и нежилого фонда;  инвентаризация объектов капитального строительства, составление  технической документации; изготовление технических паспортов; справки о состоянии зданий и стоимости объектов).
  • Кадастровые работы (изготовление технического плана здания, сооружения незавершенного строительства, помещения; акт обследования здания, сооружения незавершенного строительства, помещения; сопровождение документов  при проведении кадастрового учета и при регистрации права собственности на земельный участок).
  • Землеустроительные работы (топографическая  съемка; межевание земельного участка; установление границ охранных зон; вынос границ в натуру).
  • Оценка всех видов собственности 
  • Строительно-техническая экспертиза
  • Проектирование
  • Юридические услуги

Голосовать за Федеральное БТИ

 

 

 

В центре вы можете пройти лечебно-оздоровительные программы при заболеваниях:Это 10 лет уникального успешного опыта лечения заболеваний у взрослых и профилактики сколиоза и нарушения осанки у детей. Индивидуальный подход специалистов центра уже помог более 8000 людей восстановить и улучшить свои физические возможности в кротчайшие сроки. Многие клиенты центра доктора Бубновского после прохождения курса лечения остаются для поддержания здоровья.Центр доктора Бубновского предлагает эффективные методики лечения боли в спине и крупных суставах без лекарств и операций.

  • Остеохондроз позвоночника с грыжами межпозвонковых дисков.
  • Острые боли в спине (люмбаго, радикулит, ишиас).
  • Боли в плече, руке, шейном отделе, головные боли, головокружения.
  • Нарушения чувствительности конечностей в результате остеохондроза.
  • Артриты и артрозы (остеохондрозы) крупных суставов (плечевые, локтевые, коленные, тазобедренные).
  • Мышечная недостаточность, остеопороз.

Также в Центре предлагают программы: реабилитация после компрессионных переломов позвоночника; реабилитация после эндопротезирования крупных суставов; реабилитация после травм и операций на позвоночнике и конечностях.

И коррекционно-профилактические программы для детей и взрослых: сколиоз, нарушения осанки у детей и подростков; боли в спине у беременных и после родов; избыточный вес, целлюлит, опущения внутренних органов; вегето-сосудистая дистония, синдром хронической усталости.

Центр строго следит  за качеством оказываемых медицинских услуг, и поэтому специалисты регулярно проходят повышение квалификации в московском центре Сергея Михайловича Бубновского и принимают участие на международных конференциях по кинезитерапии. Центр оснащен реабилитационным тренажерным оборудованием, современным физиокабинетом и предлагает медицинский и эстетический массаж. 

«Здоровье - это самодисциплина, желание не стареть из-за лени», - говорит Сергей Бубновский. 

Голосовать за Центр доктора Бубновского

 

Дорогие читатели, какие еще предприятия Краснодарского края достойны победы в номинациях конкурса «Гордость Кубани»? Оставляйте ваши мнения в комментариях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах