Примерное время чтения: 2 минуты
108

Краснодарская делегация готовится к поездке в Канны

В составе делегации Краснодарского края будет представлена и кубанская столица. В этом году краснодарцы отправятся в Канны уже в девятый раз.

Эта выставка считается одной из самых авторитетных и представительных в Европе — именно здесь можно заключить много выгодных контрактов.

В прошлом году Краснодар участвовал в деловых форумах в Стамбуле и Сочи, выставках в Карлсруэ и Каннах. В общей сложности было подписано 47 соглашений на сумму свыше 94 миллиардов рублей.

В этот раз Краснодар привезет в Канны более 60 перспективных проектов. В их числе и проект реконструкции исторического центра города.

Экспозиция столицы Кубани будет высокотехнологичной. Это и экраны с сенсорным управлением, и виртуальный стендист, рассказывающий о Краснодаре, и «хит сезона» – куб, в котором голографические изображения символов города словно «парят» в воздухе.

Готовность к проведению переговоров уже выразили такие компании, как «Хилтон» и «IC&C».В рамках выставки планируется подписание соглашения об установлении партнерских отношений с английским городом Ноттингем.

«Гвоздем программы» станет презентация проекта «Краснодарский транзит», сообщает пресс-служба администрции города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах