Примерное время чтения: 3 минуты
245

В приоритете - абсолютная защищенность клиентов-дольщиков

«АиФ-Юг»: - В Краснодаре стартовали продажи квартир в микрорайоне «Казанский». Это ваш первый крупный проект в Краснодаре?

Айрат Тумакаев: - Мы более 10 лет занимаемся строительством жилых домов в различных регионах и зарекомендовали себя в качестве правильного и надежного застройщика.

Мы умеем строить и управлять недвижимостью. В нашем управлении более 200 тысяч кв. м офисных и торговых площадей, фитнес-центры, жилье, крупнейший в РФ аквапарк.

В Краснодаре мы строим не просто дом или жилой комплекс. Мы строим микрорайон - это комплексная застройка более 75 гектаров в новом районе города. Здесь создается своя городская среда, инфраструктура, включая дороги и социальные объекты.

«АиФ-Юг»: - Вы подчеркнули про «правильность». Что это означает?

А.Т.: - Наш приоритет - абсолютная защищенность наших клиентов-дольщиков. Это и юридическая надежность, чистота, и качество самой стройки.

Строительство жилья - это большая ответственность. Много требований и санитарных норм. Важны экологичность материалов, правильное проектирование.

В Краснодаре мы применяем весь свой опыт, который получили при строительстве жилья в областях с более суровым климатом. И не делаем никаких скидок на качество, не упрощаем материалы, не удешевляем, ведь микроклимат в будущих квартирах на 99% зависит от материалов, из которых построен дом. 

«АиФ-Юг»: - Почему микрорайон называется «Казанский»?

А.Т.: - Сегодня Казань и Краснодарский край, пожалуй, находятся на передовой линии строительных технологий. В Сочи почти закончилось строительство к Олимпиаде.

Казань за пять лет подготовки к Всемирной Универсиаде преобразилась: реализованы прекрасные и амбициозные строительные проекты.

Наша компания родом из Казани, и в микрорайоне «Казанский» мы демонстрируем весь наш опыт, полученный за годы работы на этих крупнейших объектах.

«АиФ-Юг»: - Что в будущем ждет жителей «Казанского»?

А.Т.: - Это будет микрорайон в экологически чистой части Краснодара. Буквально за год с нулевого цикла мы уже подняли здесь прекрасные жилые дома. Микрорайон включен в транспортную сеть города. Внутри микрорайона будет создана вся необходимая инфраструктура, включая детский сад, школу, магазины.

Офис продаж: г. Краснодар, ул. Ленина, 13, тел. 8 (988) 243-28-28

Материал опубликован на коммерческих условиях

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах