Примерное время чтения: 2 минуты
230

Nissan Qashqai – звезда корпорации

Краснодарский край, 26 марта – АиФ-Юг. Автомобиль Nissan Qashqai – это не только любимое поклонниками автомира транспортное средство, это еще и машина, которую многие именуют «хозяином города».

Отличительными особенностями модели можно назвать прекрасную маневренность и высокий клиренс, стильное внешнее оформление и динамику. Уже в базовой комплектации для пассажиров и водителя доступны подушки безопасности. При серьезных ДТП вероятность получения травм сокращается за счет активных подголовников. Пассивная безопасность достигается шторками.

Nissan Qashqai – король городской суеты

Nissan Qashqai был признан лучшим для передвижения по городу благодаря таким качествам как маневренность и экономичность, комфорт и стильное внешнее оформление. Полный привод дополняется системами курсовой устойчивости. Тормозной функционал отмечен экспертами как особо эффективный. Он включает дисковые тормоза с усилителем на всех колесах. Дорожный просвет большой. Nissan Qashqai укомплектован системой Brake Assist для экстренного торможения, системой распределения тормозных усилий.

Доступные комплектации

Ниссан представлен потребителю в нескольких модификациях. Самыми востребованными автомобилями считаются модели, укомплектованные силовыми агрегатами на 1,6 литров с мощностью 114 лошадок. Как альтернатива доступна модификация и двигателя на 2 литра, с соответствующей мощностью на 144 лошадки. Максимальная допустимая скорость транспортного средства остается на уровне 178-195 километров в течение часа. Скорость в сто километров развивается не более чем за 11,8 секунд.

Дизайн – конек Qashqai

Главной изюминкой Ниссан Кашкай считается его безупречное внешнее оформление. Команда инженеров группы Nissan Design Europe трудилась над тем, чтобы создать запоминающийся облик. Поставленная задача полностью решена. Для транспортного средства характерен изысканный спортивный стиль с ниспадающими линиями крыши. Обводы отличаются гармоничными формами, четко прослеживаются нотки динамичности.

Как сообщает https://www.ctk-center.ru, из многочисленных дополнительных опций стоит выделить камеру заднего вида и двухзонный климат-контроль, бортовой компьютер и магнитолу, Bluetooth Handsfree создающий комфортабельную атмосферу на время каждой поездки. Машина двигается по дороге очень эффектно, выделяется на фоне многочисленных транспортных средств из неостанавливающегося потока.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах