Примерное время чтения: 2 минуты
293

«Ростелеком» охватил оптикой новый жилой район Краснодара

Краснодарский край, 11 сентября - АиФ-Юг.

«Ростелеком» полностью выполнил работы по прокладке оптики и установке оборудования для организации возможности подключения к Сети по технологии ETTH («оптика в дом») сразу 30 жилых домов комплекса «Немецкая деревня».

Оператор одновременно подготовил инфраструктуру для включения домов ЖК «Европа Сити» и ключевых социальных объектов района - школы, детского сада и многофункционального центра. Уникальный для юга нашей страны комплекс, расположенный в черте Краснодара, на начальном этапе обеспечен современными телекоммуникационными услугами.

Генеральный директор ООО «Европея» Алексей Трушин отметил: «Ростелеком» - надежный партнер, высокое качество и доступность услуг которого дают все основания для дальнейшего увеличения присутствия оператора на территории всех жилых районов проекта «Европея».

В рамках открывшейся технической возможности пользователями популярных услуг оператора: «Интерактивное телевидение», «Домашний интернет», «Домашний телефон», в ближайшее время смогут стать более 800 собственников жилья комплекса «Немецкая деревня».

«Мы стремимся предоставить клиенту максимальный пакет телекоммуникационных услуг, - подчеркнул директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Пулинец. - Хотим, чтобы пользователи «Ростелекома» получили возможность оценить не только преимущества доступа в Интернет по «оптике», но и разнообразие контента «Интерактивного телевидения», качество его картинки, возможность управления телеэфиром, а также комфорт опций цифровой телефонии».

Узнать более подробную информацию об услугах и специальных предложениях оператора, оформить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru, в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», а также по телефонам 069 или 8 (800) 100 0 800. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах