Примерное время чтения: 2 минуты
104

«Шпионские» часы с видеокамерой стоят всего 100 долларов

Несколько десятилетий лучшими в мире наручными часами считались часы с калькулятором, это своего рода вечная ценность. Однако развитие техники не стоит на месте, и современные часы способны на более серьезные подвиги. Устройство LED 720p mini предлагает своему владельцу стильный дизайн, бинарный формат отображения времени, а также функцию видеосъемки в 720p и съемки фото в 2-мегапиксельном разрешении.

Хозяину «шпионских» часов с видеокамерой, уже не придется, как это было раньше, доставать камеру из чехла, включать ее, наводить объектив, или переключать в режим съемки мобильный телефон, то есть терять драгоценное время. Достаточно поднять руку, переместить в подходящее положение, нажать кнопку и запись начнется.

В этом проявляется еще одно достоинство прибора – простота в эксплуатации, в отличие от тех же камер в мобильных телефонах, которые необходимо каждый раз настраивать, чтобы получить хорошее качество изображения. Благодаря такому расположению камеры можно проводить незаметные, скрытые съемки.

Правда, технические характеристики часов с видеокамерой относительно скромны: встроенный накопитель объемом 4 Гбайт, аккумулятор, которого хватает на 60 минут работы в режиме видеосъемки или 240 минут в режиме диктофона, а также внешний интерфейс USB версии 1.1 для подключения к компьютеру под управлением Windows 7, Vista или XP. 

В случае, если хозяин не будет пользоваться функцией видеосъемки, то аккумулятор проработает целый год без подзарядки, сообщает портал  3Dnews.ru.

Несомненным плюсом часов с камерой является и их невысокая цена - всего 105 долларов США.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах