Примерное время чтения: 2 минуты
127

В День знаний первоклассники Астраханской школы-интерната получили подарки от «Ростелекома»

Фото: пресс-служба «Ростелекома»

Краснодарский край, 4 сентября - АиФ-Юг. В День знаний первоклассники астраханской коррекционной школы-интерната №5 получили от «Ростелекома» школьные рюкзаки, полностью укомплектованные к началу учебного года.

На торжественной линейке подарки вручал заместитель коммерческого директора Астраханского филиала ОАО «Ростелеком» Денис Баркунов. Он посоветовал всем воспитанникам уделять учебе как можно больше внимания и пожелал хороших отметок на уроках. А также особо отметил, что в самое ближайшее время компания планирует подарить школе-интернату №5 интернетизированный компьютерный класс.

«Сегодня одним из самых главных каналов получения знаний является интернет. Он помогает получить образование, быть в курсе всех новостей и дает возможность полезного общения. «Ростелеком» работает над тем, чтобы и у вас вскоре появился компьютерный класс с безлимитным доступом в интернет. Сегодняшние школьники приобщаются к работе на компьютере очень рано. Мы хотим, чтобы дети, которые живут в интернате, имели те же возможности, что и дети, живущие в семьях», - отметил Денис Баркунов.

По словам директора школы Веры Скрипниченко, Астраханский филиал ОАО «Ростелеком» поддерживает детское учреждение на протяжении многих лет. «Многие ребятишки успели за это время вырасти, и даже сами стали родителями. У наших педагогов «Ростелеком» ассоциируется с такими понятиями как надежность, стабильность, для детей «Ростелеком» - это прежде всего «праздник». Спасибо Вам за внимание, отзывчивость и доброту!», - говорит Вера Скрипниченко.

Благотворительные инициативы и социальные проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной ответственности. Компания на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории юга России. Одним из ключевых направлений социальной политики «Ростелекома» является реализация приоритетного национального проекта «Образование».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах