Примерное время чтения: 2 минуты
166

На Кубани среди девушек-волонтеров Олимпиады-2014 пройдет конкурс красоты

Краснодарский край, 2 апреля – АиФ-Юг. Студенческий совет Краснодарского края проводит конкурс красоты для девушек, побывавших на Олимпиаде в Сочи.

«Конкурс стартовал 1 апреля. Окончится он 15 апреля в 20.00. Победитель определится по наибольшему количеству «лайков» под своим постом и получит в качестве приза обучение в школе городского модельного агентства, а также фотосессию от фотостудии», - сообщили нам в пресс-службе организатора.

Участницами могут стать волонтеры Игр-2014 и представители волонтерских центров, проживающие на территории Краснодарского края.

Девушкам необходимо выложить фотографии в соцсетях, сделанные во время организации и проведения сочинской Олимпиады. Снимки нужно разместить либо под постом на странице организаторов, либо на собственной страничке.

Обязательны хэштэги #СтудКрасавица или #Красавицаспортсменкаволонтер. Фотографии должны быть портретными или в полный рост. По желанию можно прикрепить еще одно олимпийское фото на выбор. Также необходимо сделать репост объявления о конкурсе на своей страничке в «ВК».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах