Примерное время чтения: 2 минуты
151

В Краснодарском крае появятся отели с услугой «все включено», как в Турции

Краснодарский край, 27 ноября - АиФ-Юг.

Отели по системе «все включено», как в Турции и Египте, появятся в 2015 году в Краснодарском крае, такое заявление было сделано на первом Международном туристском форуме в Сочи.

«Ростуризм и власти курортных городов дали бизнесу четкий сигнал - надо заниматься развитием внутреннего туризма. Тем более сейчас, когда из-за летних банкротств турфирм и непростой экономической ситуации рынок выездного туризма упал, по некоторым данным, на 20-30 процентов. А внутренний туризм вырос», - пишет «РГ».

«В этом году из-за того, что творилось на рынке выездного туризма, а также из-за массированной рекламы наших черноморских курортов спрос превысил предложение», - рассказал изданию Илья Уманский, руководитель туркомпании, специализирующейся на организации отдыха на курортах Черного моря.

Например, говорит эксперт, Анапа просто трещала по швам, не вмещая всех отдыхающих. Люди стояли в очереди на паромную переправу в Крым по 40 часов. Зимние предложения для горнолыжников в Сочи уже все распроданы. Сейчас очень важно удержать и закрепить этот результат.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах