Примерное время чтения: 2 минуты
92

Призрака можно купить в интернете по доступной цене

Ранее эти духи, по словам продавца, донимали его, однако после обращения к экзорцисту были пойманы и заключены в небольшие стеклянные сосуды, пишет Утро.

Стоимость мелкооптовой партии потусторонней силы достаточно скромна – 410 новозеландских долларов (около 8,5 тыс. рублей). Для удобства транспортировки привидений в стеклотаре прилагается футляр, а также крестик на цепочке - чтобы духи не шалили.

Сообщается, что первый призрак – некий Лес Грэм, скончавшийся в 1920-х годах. Если верить описанию, он любит быть заметным и пугать людей, но на самом деле это не очень сильный дух.

Второе привидение – девочка, которая любит передвигать вещи. Она, как утверждает продавец, весьма сильна и в дальнейшем станет еще сильнее.

С лета прошлого года призраки спят в бутылочках, наполненных святой водой. Чтобы пробудить их, достаточно вылить содержимое в чашку и дождаться, когда жидкость испарится.

«Я хочу от них избавиться, поскольку они пугают меня», – пояснил причину продажи нынешний владелец духов. Пока не известно, нашелся ли покупатель на такой необычный лот.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах