Примерное время чтения: 2 минуты
51

На Кубани стартует акция «В Новый год — без долгов»

В Краснодаре 23 и 24 декабря с 18.00 до 22.00 часов сотрудники городских отделов службы судебных приставов организуют дежурства в гипермаркетах «О`КЕЙ». В указанное время любой желающий житель четырех городских округов — Западного, Карасунского, Прикубанского и Центрального — с документом, удостоверяющим личность (паспорт или автомобильные права) сможет проверить наличие у себя задолженности по какому-либо виду платежей и погасить долг на месте, получив соответствующий документ.

Акция «В Новый год — без долгов» будет проходить в гипермаркетах, расположенных по адресам ул.Минская, д.120/8 (Юбилейный микрорайон), ул.Атарбекова, д.1 (Фестивальный микрорайон) и ул.Мачуги, д.2 (микрорайон Гидростроителей). 

Данная акция проходит уже второй раз, зарекомендовав свою высокую эффективность в канун 2010 года.  Она носит как информационный, так и профилактический характер. Жители Краснодара смогут принять в ней участие на добровольных началах, воспользовавшись возможностью оперативно оплатить задолженности по выплате административных штрафов, государственной пошлины, налогов и пр.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах