Примерное время чтения: 2 минуты
90

Астрологи дали «ужасный» прогноз на 2011 год

Самые известные астрологи, парапсихологи и даже шаманы в один голос заявляют, что в 2011 год принесет много неприятностей для жителей всей планеты,пишет bcm.ru.

Россиян ждут рост протестных движений, летняя жара, повышение цен, пожары и прочие неприятности. Также астрологи предрекли Году Белого кролика «конец путинской эры».
Кролик, оказывается, будет белым, но не пушистым, а стальным. Грядущему году Кролика «перейдут по наследству» все минусы уходящего года "стального тигра", причем проблемы в 2011 году только усугубятся. Улучшений можно ждать только в 2015 году.
Также 2011 год обещана новая засуха, после которой наступит холодный и дождливый 2012 год, а за ним 2013-й – еще более холодный и дождливый. В 2012 году совсем худо будет с деньгами: астрологи обещают, что разорятся даже нефтяные магнаты. Автор книги «Геном мира» Борис Астафьев сразу предупреждает: по его расчетам, самые трагические события произойдут в России 27 октября 2013 года. «Вселенная очищается от мусора. Если вы живете не ради какой-то цели, а просто так, значит, вы — мусор», — считают предсказатели.
Прорицатели сказали, что вообще данный период напоминает им середину 60-х годов и 1927 год. В 60-е годы расцвел самиздат, роль которого сегодня играет Интернет, и пробудилось общественное самосознание – вспомним предрекаемые массовые волнения и протесты. А вот сравнение 2011 года с 1927-м вызывает настороженность, поскольку он был ознаменован ликвидацией НЭПа, введением хлебных карточек и прочими социальными ограничениями.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах