Примерное время чтения: 2 минуты
80

Марк Цукерберг опроверг глупые слухи о закрытии Facebook

Американская газета Weekly World News распространила сообщение о том, что 15 марта 2011 года социальная сеть Facebook закрывается.

Также было опубликовано сообщение от генерального директора Facebook Марка Цукерберга о его желании вернуть свою прежнюю жизнь и положить конец безумию, которое называется Facebook.

«Facebook вышел из под контроля», - якобы сказал Цукерберг в телефонном разговоре. «После 15 марта сайт закроется. Честно говоря, я думаю это к лучшему. Без Facebook люди снова выйдут на улицу и стану реальными друзьями».

Шутка вызвала настоящий ажиотаж, шутливая статья собрала более 9.5 тысяч комментариев, многие поверили в то, что Facebook действительно закрывается.

«Это важный урок, не верить всему, что читаете в интернете и дважды думать, перед тем как посылаете такую информацию свои друзьям», - сообщает Грэм Клули, старший технический консультант компании Sophos.

Следует отметить, Weekly World News специализируется на публикации шутливых, глупых, намеренно абсурдных и в большинстве случаев попросту фальшивых новостей. Например, ресурс рассказывает своим читателям о готовящемся нападении инопланетян на Землю в 2011 году, беременности первой леди Мишель Обамы, скором появлении изображения Барака Обамы на новых американских банкнотах, а также о том, что актриса Меган Фокс на самом деле - мужчина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах