Примерное время чтения: 3 минуты
60

Начальник краевого ГУВД провел прием граждан в Кущевском районе

Свое посещение райотдела - начальник начал с ознакомления рабочих кабинетов сотрудников. Обратил внимание заместителя начальника по тылу на необходимость создания предельно возможных условий для эффективной работы. Перед встречей с личным составом и постановкой задач руководителям ОВД – начальник ГУВД провел 2-х часовую встречу  с членами Общественного Совета при ОВД по Кущевскому району.В начале выступления начальник ГУВД по КК поздравил председателя Общественного Совета (главного редактора районной газеты «Вперед») с 81-й годовщиной со дня образования газеты.В своем выступлении начальник главка обратил внимание присутствующих на значимость общественного мнения в оценке деятельности работы полиции.

«Полиция – это структура, которая, на сегодняшний день открыта для общественности, средств массовой информации» - подчеркнул в своем выступлении Владимир Виневский. Работа сотрудников полиции должна строиться на традициях, заложенных ветеранами. «На сегодняшний встрече я хотел бы отработать с вами единый алгоритм действий для повышения авторитета полиции, повышения имиджа сотрудника полиции. Сегодня не только мы оцениваем нашу работу, но и общественные институты. «Вы лучше знаете, что происходит у вас в станице и вы должны доводить эту информацию до руководства отдела внутренних дел. «Мы должны не набирать, а отбирать сотрудников в полицию». Необходимо, чтобы члены Общественного совета принимали участие в приеме граждан, а также вошли в состав аттестационной комиссии при переходе сотрудников из милиции в полицию.

В дальнейшем, я планирую побывать в каждом райотделе края и свое посещение начинать со встречи с общественностью, членами Общественных Советов при УВД-ОВД. В заключение встречи Владимир Виневский поблагодарил членов Общественного совета за активную работу. «Я почувствовал, что в районе идет движение вперед для стабилизации оперативной обстановки, я очень доволен нашим общением. Тот диалог, полезная беседа, которая между нами состоялась стерла грань непродолжительности нашего знакомства; такое ощущение, что мы с вами встречаемся как старые знакомые». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах