Примерное время чтения: 2 минуты
79

Компьютерный мир способен создавать новый тип людей

Новая книга американского писателя Джона Бека и Митчела Уэйрда «Доигрались: как поколение геймеров навсегда меняет бизнес-среду» исследует обычных людей и рабочих, с игральным прошлым, сообщает сайт lookatme.ru.

 Люди, в прошлом маньяки компьютерных игр, подходят к работе рискованно, умеют хорошо действовать в команде, выполняют несколько задач одновременно. Поэтому к таким кадрам надо иметь особый подход.Теперь не только работодатель может воспользоваться навыками своего подчиненного, но и в жизни механизмы игры работают.Существует навигатор для телефона в 3-D реалистическом масштабе, как в игре GTA.

Один из сценаристов компьютерных игр выстраивает свой курс обучения гейм-дизайну в виде состязания: учащиеся набирают очки, уничтожают противника, организуют команды. Некоторые поисковые системы создают из обычного копания в сети - рейтинговые игры. А в Ульяновске монахи создают игру, подобную Sims, в которой молодые люди будут познавать традиции церкви и знакомиться с православием, пишет Infox.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах