Примерное время чтения: 2 минуты
68

В Анапе было открыто новое здание миграционной службы

В рамках проведения регионального совещания с начальниками территориальных органов ФМС России в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах 27 апреля т.г.  состоялось открытие нового здания миграционной службы в городе-курорте Анапа.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель директора ФМС России полковник милиции В.А. Лянной, мэр города Т.И. Евсикова. - Миграционная служба - лицо нашего города, - сказала в своем приветственном слове Татьяна Ивановна, - и поэтому администрация помогла с выбором помещения для сотрудников службы.

Теперь будет удобно и нашим жителям, и гостям! 150 тысяч анапчан, а в летние месяцы - около 4 миллионов отдыхающих россиян - получили удобное, соответствующее всем современным требованиям здание для оказания государственных миграционных услуг. Его площадь - 516 кв. метров: размещается в нем 16 кабинетов. В новом помещении начнет работать система электронных талонов.

Таким образом, решится проблема очередей, ускорится процесс обработки документов. По принципу «одного окна» предусмотрена регистрация и выдача паспортов граждан РФ, подготовлено помещение для установки оборудования с целью оформления паспортов нового поколения.

За 3 месяца 2011 года сотрудниками отдела составлено 749 протоколов по административным правонарушениям, наложено штрафов на сумму 1 млн. 366 тысяч рублей, из которых 881 тысяча уже взыскана. По решению суда, выдворено 219 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах