Примерное время чтения: 1 минута
68

На Кубани перенесли дату последнего звонка

В этом году в школах Краснодарского края последний звонок прозвучит раньше на один день.  Перенос торжественной линейки с 25-го на 24-е мая связан со сроками сдачи Единого государственного экзамена.

 В  связи с тем, что уже 27 мая абитуриенты будут сдавать свои первые экзамены - информатику и информационно-коммуникативные технологии (ИКТ), биологию, литературу, то было принято решение на  25-е мая во всех школах провести консультации по экзаменационным предметам.

После в школах на 30 мая запланирован ЕГЭ по русскому языку; 3 июня- иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), химию; 6 июня- математику; 10 июня - географию, обществознание; 14 июня - историю, физику. В качестве резервных дней для школьников, не сдавших экзамены по уважительным причинам в установленные сроки, утверждены: 16 июня, четверг, - для иностранных языков, обществознания, биологии, ИКТ; 17 июня, пятница, - для географии, химии, литературы, истории, физики; 18 июня, суббота, - для русского языка; 20 июня, понедельник, - для математики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах