Примерное время чтения: 2 минуты
149

Детей усыновили вместе с бабушкой

Многодетная семья Жидковых из Горячего Ключа воспитывает одиннадцать приемных и двое собственных детей. А недавно все они радостно приняли еще одного члена семьи -  82-летнюю бабушку двоих уже «своих» детей, сообщает официальный сайт г. Горячий Ключ.

В конце прошлого года в доме Жидковых раздался телефонный звонок. Бабушка воспитанников семьи Жидковых, живущая в Ставропольском крае, просила: «Заберите меня, пожалуйста, или я здесь умру!».

 Оказалось, что родственники пенсионерки продали дом, забрали все деньги и теперь требовали от бабушки ежемесячное пособие за ее содержание. На семейном совете супруги Жидковы решили забрать к себе и бабушку. 

И вот уже несколько месяцев Елизавета Яковлевна живет под одной крышей с людьми, которые сначала приютили ее родных внуков, а затем дали кров и пропитание и ей самой. 

Сказать, что эта семья уникальна – это не сказать ничего. На сегодняшний день в ней числится 19 человек: Татьяна Сергеевна и Иван Иванович, их родители, дети школьного и студенческого возрастов, Юлия Самаркина и новая бабушка Лиза. 

А недавно приемный сын Миша приехал к родителям не один, а с невестой. Маша очень понравилась всем домочадцам и теперь все чаще за круглым обеденным столом Жидковы обсуждают тему предстоящей свадьбы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах