Примерное время чтения: 2 минуты
134

Дедушка по ошибке забрал из садика чужого внука

Краснодарский край, 25 сентября – АиФ-Юг. Пенсионер пришел в садик за своим двухгодовалым внуком, заглянув в группу, окликнул ребенка по имени. Один из детей радостно закричал: «Дедушка!» и подбежал к нему.

Как выяснилось, в тот день в группе работала новая воспитательница, которая мало еще знала детей и их родственников. Она спокойно отпустила малыша домой.

А через некоторое время в садике начался переполох. Пришла мама мальчика, которого случайно забрали. Не увидев своего ребенка, она вместе с воспитателем начала искать его. Когда поиски не увенчались успехом, они позвонили в полицию.

Прибывшие на место правоохранители после опроса свидетелей пришли к выводу, что, возможно, ребенка случайно забрал один из родителей, и уже собирались пойти по адресам воспитанников, как вдруг увидели пенсионера, который вел потерянного мальчика обратно в садик.

Как оказалось, жена пенсионера, встречая его, сразу же увидела, что тот привел не их внука, и отправила его обратно. Так дедушка вернул мальчика настоящим родителям и забрал своего родного внука, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах