Примерное время чтения: 2 минуты
76

Губернатор Кубани Александр Ткачев встретился с ветеранами войны

Накануне 9 мая губернатор Александр Ткачев встретился с ветеранами со всего Краснодарского края. На мероприятие были приглашены председатели ветеранских организаций городов и районов Кубани, региональных общественных организаций, которые объединяют ветеранов, и просто прославленные кубанцы старшего поколения.

На разговор с «отцами» глава края собрал руководителей всех служб, которые отвечают за поддержку ветеранов и работу с детьми. Александр Николаевич поздравил всех с Днем Великой Победы, до которого осталось всего несколько дней, и рассказал, что в крае действуют целевые программы поддержки ветеранских организаций, дополнительной социальной защиты для них.

«Все кубанские ветеранские организации обеспечиваем автомобилями. В прошлом году вручили 20 машин, и столько же вручим в этом. Но, конечно, ключевая задача – обеспечить жильем всех нуждающихся ветеранов. Всего за последние два года собственные квартиры получили 4 тысячи солдат Победы. И это число постоянно растет», - акцентировал глава региона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах