Примерное время чтения: меньше минуты
144

Платного въезда в центр Краснодара не будет

29 мая в некоторых СМИ появилась информация о том, что в ближайшие годы въезд в Краснодар будет платным для водителей легковых автомобилей и большегрузов. Повод для публикаций дало интервью одной из краевых газет председателя Законодательного собрания Краснодарского края Владимира Бекетова.

Это предположение вызвало немало откликов среди жителей Краснодара. Однако всех недовольных возможным ограничением на въезд, успокоил комментарий губернатора Кубани.

В своем Твиттере Александр Ткачев написал:

- Платного въезда в центр Краснодара не будет никогда, и точка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах