Примерное время чтения: 2 минуты
85

Футбольные болельщики проведут в Краснодаре митинг

Краснодарский край, 7 ноября – АиФ-Юг. В Краснодаре 10 ноября пройдет митинг футбольных фанатов против исключения города из списка городов-участников Чемпионата мира по футболу-2018.

Уже известно, что администрация Краснодара разрешила митинг футбольных болельщиков. Он пройдет на площадке перед центральным входом на территорию стадиона «Кубань». Сбор участников назначен на 12.00, сообщает официальный сайт болельщиков ФК «Кубань».

«Мы не надеемся на изменение уже озвученного решения (хотя оно принято на год раньше установленного срока и, значит, теоретически все-таки может быть изменено). Но наше право назвать вещи своими именами и сказать все, что мы думаем по этому поводу. Поэтому приходите. Слово будет предоставлено любому желающему», - пишут фанаты.

Помимо болельщиков, на митинг придут ветераны кубанского футбола, которые выразят свое отношение к означенному решению. Кроме того, специально для поддержки митинга из Санкт-Петербурга приедет группа «БИВНИ», которая исполнит свои знаменитые песни о Краснодаре и крае.

Приглашения на посещение митинга также получили представители городской и краевой администрации, члены краевой федерации футбола.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах