Примерное время чтения: 2 минуты
98

В Краснодаре открыли МФЦ

В торжественной церемонии открытия участвовали представители краевой и городской власти.

Как kuban.aif писало ранее, на площади в тысячу квадратных метров разместилось 43 рабочих окна со специалистами, а также три банковские кассы, банкоматы,

планируется прием нотариусами.

Помимо услуг по оформлению земельных и имущественных отношений, которые предоставляются в МФЦ на Пушкина, 5/1, в новом центре можно будет сдать документы для постановки

на учет по улучшению жилищных условий, перевести помещения из жилых в нежилые и наоборот, согласовать разрешительные документы в области рекламы, согласовать техусловия на устройство площадок и заездных карманов для парковки автомобилей и многое другое.

В МФЦ заработает сектор информирования и консультирования, где можно получить любую информацию о его деятельности, а в секторе ожидания – создан комфорт и удобство не только для взрослых, но и детей. Здесь заработает небольшой детский городок.

С открытием такого центра городская власть сделает еще один шаг по пути ликвидации административных барьеров, внедрению современных технологий и программных продуктов, созданию в ближайшем будущем муниципального сегмента «электронного правительства», о котором сейчас говорится на самом высоком государственном уровне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах