Примерное время чтения: меньше минуты
98

Кондратьев: благодарен правительству за решение открыть полеты в Геленджик

Ирина Малина / АиФ
Краснодарский край, 18 июля - АиФ-Юг.

Аэропорт Геленджика 18 июля впервые за последние три года примет регулярный рейс.

Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, гостей встретит обновленный терминал аэропорта, готовый обеспечить высокий уровень сервиса. Глава региона отметил, что возобновление работы воздушной гавани значительно упростит логистику и повысит комфорт передвижения для жителей региона и туристов.

«Благодарен правительству за решение открыть полеты в Геленджик и за поддержку пока еще закрытых аэропортов Кубани – в Краснодаре и Анапе. Вчера Михаил Мишустин объявил о выделении дополнительных средств на развитие там аэродромной инфраструктуры, сохранение коллективов и оплату труда», - отметил Вениамин Кондратьев.

Напомним, воздушное пространство над аэропортом в Геленджике было закрыто из соображений безопасности с 24 февраля 2022 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах