Примерное время чтения: меньше минуты
111

Краснодарская выпускница набрала 300 баллов по ЕГЭ

Глава Краснодара Евгений Наумов / Администрация Краснодара
Краснодарский край, 28 июня - АиФ-Юг.

Краснодарская выпускница набрала 300 баллов по ЕГЭ, сообщил глава города

Стало известно имя первой в этом году 300-балльницы из краевого центра. Ей оказалась выпускница гимназии №25 Ольга Слюсаренко, которая набрала высшие баллы по химии, биологии и русскому языку.

От 80 баллов по биологии набрали 252 выпускника, из них трое стобалльников. По географии 14 ребят набрали 80 и более баллов. По информатике 365 выпускников получили 80 и более баллов, из них 8 результатов – стобалльные.

В число 200-балльников вошли выпускники 25-й гимназии и 4-го лицея: Арман Ичмелян (физика и информатика) и Полина Кумпан (математика и информатика). Мэр Краснодара Евгений Наумов поздравил ребят, их педагогов и родителей с успешным завершением учебы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах