Примерное время чтения: меньше минуты
75

На Кубани 28 января потеплеет до +15 градусов

Бислан Джандар / АиФ-Юг
Краснодарский край, 28 января - АиФ-Юг.

На Кубани 28 января потеплеет до +15 градусов, сообщает Краснодарский ЦГМС.

В целом по региону прогнозируется переменная облачность, утром местами возможен туман и гололедно-изморозевые отложения.

Ветер юго-восточный со скоростью 4-9 м/с. Температура воздуха +5..+10 градусов Цельсия, в горной местности 0…+5. На Черноморском побережье осадков не ожидается, скорость юго-восточного ветра составит 6-11 м/с, возможны порывы до 15 м/с. Воздух прогреется до +10…+15 градусов.

Напомним, Вильфанд спрогнозировал опасные явления погоды в Краснодарском крае. Так, на юге европейской России, в том числе на Кубани, ожидаются гололедно-изморозевые отложения. На этой неделе также будет сильный туман и соответственно ухудшение видимости. Это вызвано тем, что из-за теплой погоды воздушные массы, насыщенные влагой, будут охлаждаться на подстилающей поверхности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах