Днем 14 июля на подъезде к Крымскому мосту со стороны Тамани скопилось 610 машин. Такую информацию опубликовали на канале посвященном мосту.
Уточняется, что со стороны Керчи очереди перед пунктом досмотра нет. Время ожидания в пробен составляет более двух часов.
Напомним, на подъездах к Крымскому мосту скопилось больше 500 автомобилей. Об этом сообщает канал, посвященный мосту. Заторы образовались после того, как проезд по мосту был закрыт в течение часа. В Севастополе была объявлена воздушная тревога. Как уточнил губернатор Михаил Развожаев, тогда военные использовали табельные средства маскировки.
Ранее мы сообщали, перед въездом на Крымский мост работают три пункта выдачи питьевой воды для водителей. Также для удобства установлены 11 биотуалетов.