Примерное время чтения: меньше минуты
97

Пожар на нефтебазе в Павловском районе локализовали

Пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю
Краснодарский край, 29 сентября - АиФ-Юг.

Пожар на нефтебазе в станице Павловской после атаки БПЛА локализован, сообщил глава Павловского района Роман Парахин.

На территории нефтебазы в станице Павловской продолжаются работы по ликвидации последствий атаки беспилотников. Пожар локализован, площадь горения удалось сократить. Угрозы распространения огня за пределы нефтебазы нет.

На месте задействована группировка из 120 пожарных МЧС и 31 единицы специальной техники. В ликвидации последствий также участвует пожарный поезд.

Обстановка на объекте находится под контролем экстренных служб.

В станице восстановили движение по улице Проезжей на участке от улицы Короткой до улицы Рабочей. Также открыт проезд на улицу Гладкова со стороны улицы Жлобы.

Продолжаются работы по восстановлению движения на улице Октябрьской в районе военкомата. Завершить их планируется до конца дня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах