Примерное время чтения: меньше минуты
162

В Геленджике по нацпроекту обновили кадровый центр

пресс-служба администрации Геленджика
Краснодарский край, 7 июня - АиФ-Юг.

В Геленджике по нацпроекту обновили кадровый центр, сообщает пресс-служба администрации региона.

Здание кадрового центра отремонтировали за счет регионального бюджета: заменили инженерные коммуникации, обновили внутренние помещения. За счет федеральных средств учреждение получило современное оснащение и оформлено в едином фирменном стиле «Работа России».

Все сотрудники прошли обучение и тренинги по клиентоцентричному сервису, кадровому и карьерному консультированию, чтобы эффективно помогать посетителям.

Для граждан созданы комфортные условия получения мер господдержки: работают окна приема, конференц-зал для мероприятий и зоны для общения. Для работодателей оборудовали отдельную площадку по вопросам подбора персонала.

Напомним, в этом году на поддержку трудоустройства подростков из краевого бюджета выделили 41 млн рублей. Службы занятости помогут трудоустроиться более 43 тысячам ребят. Школьники смогут попробовать себя в образовании, культуре, спорте, сельском и жилищно-коммунальном хозяйстве, курортной сфере. Подать заявление можно онлайн на платформе «Работа России» или лично в центре занятости.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах