Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Сергей Солнцев проведет личный прием граждан в Новокубанском районе, сообщает пресс-служба ведомства.
Мероприятие состоится третьего марта с 11:00 до 13:00 по адресу: город Новокубанск, улица Советская, 80.
Записаться на прием можно непосредственно в Новокубанском межрайонном следственном отделе и по телефону: 8 (861-95) 3-02-18.
Гражданам, обратившимся на прием, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Напомним, следователи выясняют обстоятельства безвестного исчезновения двоих школьников в Сочи. По предварительным данным, вечером 25 февраля двое 14-летних мальчиков переходили вброд устье реки Псезуапсе в поселке Лазаревском, после чего оступились и упали, в результате течением реки их вынесло в акваторию Черного моря. До настоящего времени место нахождения подростков не установлено.
В настоящее время организованы поисково-спасательные мероприятия в акватории Черного моря, а также вдоль прибрежной линии, с привлечением сотрудников Лазаревского поисково-спасательного подразделения МЧС России по Краснодарскому краю, отдела полиции (Лазаревский район) УВД по городу Сочи, волонтерских организаций. Поиски несовершеннолетних осложняются штормом. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Руководитель следственного управления Виталий Ткачёв проведет прием граждан в станицах Краснодарского края
При наводнении на Кубани погибло 162 человека
В Крымске найдены тела еще двух погибших во время наводнения