Примерное время чтения: 2 минуты
272

21 августа ПФК «Кубань» проведет первый матч с новым главным тренером

Краснодарский край, 21 августа - АиФ-Юг.

21 августа ПФК «Кубань» проведет первый матч с новым главным тренером. В 18.00 на поле стадиона «Родина» в подмосковных «Химках» «Кубань» начнет встречу с «Олимпом-Долгопрудным». Эта игра станет первой на посту главного тренера краснодарцев для Александра Точилина, который возглавил команду 18 августа. Кстати, до назначения в «Кубань» Александр Точилин работал именно в «Олимпе-Долгопрудном». А ещё раньше возглавлял футбольный клуб «Сочи» и признавался лучшим тренером ФНЛ.

«Принципиальность в матче с «Олимпом-Долгопрудным» для меня кроется только в битве за шесть очков», - приводит слова Александра Точилина пресс-служба ПФК «Кубань». -  «От той команды, которую мы выводили в ФНЛ, сейчас в «Олимпе» практически ничего не осталось. Если так говорить, то более близкая мне команда – это «Олимп-2», где еще сохранился костяк из ПФЛ. В предстоящем матче на первый план выходит только результат. Едем за очками».

Сейчас «Кубань» с 4 очками находится на 16 месте в турнирной таблице, «Олимп-Долгопрудный» с 2 баллами, на последней, 20 позиции.

Как писал «АиФ-Юг», ФК «Краснодар» сыграет с ПФК «Кубань» в групповом этапе Кубка России, ещё один соперник кубанских клубов - «Ленинградец» (Ленинградская область). Напомним, болельщики «желто-зеленых» выкупили выкупили эксклюзивное право на бренд клуба за 5,5 млн. рублей. 4 млн. из них Всего за месяц болельщики, ветераны и бывшие игроки команды собрали за месяц, ещё 1,5 млн. организации выдали в виде беспроцентного займа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах