Примерное время чтения: 2 минуты
328

Академия «ФК Краснодар» проведет первый отбор девочек

Краснодарский край, 19 апреля - АиФ-Юг.

Академия «ФК Краснодар» проведет первый отбор девочек, сообщает пресс-служба футбольного клуба. 

Академия объявляет о просмотре девочек 11 и 12 лет для занятий футболом в филиалах базовой школы. По итогам отборов будут сформированы группы, которые начнут свои занятия с мая 2021 года. 

Для участия в просмотре необходимо иметь при себе: свидетельство о рождении (копия), медицинское заключение о допуске к занятиям футболом, выданное врачебно-физкультурным диспансером или терапевтом (педиатром) вашего медицинского учреждения (оригинал, действующий в течение полугода), медицинскую справку с датой о прохождении ЭКГ (оригинал, действующий в течение месяца), справку об эпидокружении (оригинал, действующий две недели). 
 
Более подробную информацию об участии можно уточнить у кураторов филиалов. 

Напомним, ранее в Горячем Ключе открылся филиал Академии ФК «Краснодар». В нём смогут заниматься футболом ребята от пяти до 11 лет. Сообщается, что все тренировки будут бесплатными. 

Как сообщал «АиФ-Юг», в первом домашнем матче Ганчаренко «быки» сыграли вничью с «Зенитом». В 27-м туре чемпионата России «Краснодар» сыграет на выезде с «Рубином». Матч пройдет 25 апреля в Казани, начало в 19.00. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах