Примерное время чтения: 2 минуты
133

Хоккейный турнир откроется в Сочи встречей сборных России и Финляндии

Алексей Витвицкий / АиФ
Краснодарский край, 18 декабря - АиФ-Юг.

Российский этап Европейского хоккейного тура - Кубок Первого канала стартует в четверг, 18 декабря в Сочи, передает ИТАР-ТАСС.

Кубок Первого канала 2014 года откроется встречей сборных России и Финляндии, которая стартует в 19.00 мск. Через полтора часа начнется единственный вынесенный матч турнира - в Праге сыграют команды Чехии и Швеции (практика проведения одной игры без участия хозяев турнира в другой стране является традиционной).

В пятницу сборные будут отдыхать, а в выходные будут сыграны по две встречи: в субботу, 20 декабря, на лед выйдут россияне и шведы (14.00 мск), финны и чехи (18.00 мск).

В воскресенье, 21 декабря, на ледовой арене сразятся команды России и Чехии (14.00 мск) и Финляндии и Швеции (18.00 мск).

По мнению многочисленных специалистов, на домашний этап Евротура руководство сборной России и тренеры собрали сильнейший состав.

Капитаном сборной России будет нападающий СКА Ковальчук. Первый матч турнира в воротах проведет голкипер московского «Динамо» Александр Еременко.

В общем зачете Евротура россияне с четырьмя очками пока третьи. На первом месте команда Швеции (7), на втором - Финляндии (6), на четвертом - Чехии (1).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах