88

Хоккейный клуб «Кубань» проиграл саратовскому «Кристаллу»

Краснодарский край, 25 января – АиФ-Юг. Хоккейный клуб «Кубань» на своем поле уступил саратовскому «Кристаллу».

Хозяева неудачно начали игру и к середине первого периода уступали со счетом 0:2. Кубанцы предприняли несколько попыток спасать матч, но в атаке подопечным Владимира Колпакова не везло.

Единственный гол в ворота противника забил Александр Бутурлин на 56-й минуте игры.

Шайбы у «Кристалла» забросили Андрей Рычагов (на 9-й минуте), Денис Полюдов (на 11-й минуте), Алексей Трандин (на 48-й минуте) и Станислав Коцуба (на 52-й минуте).

Матч завершился со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1), сообщает пресс-служба ХК «Кубань».

В результате проигрыша клуб опустился на 17 место в турнирной таблице регулярного чемпионата и не попал в плей-офф.