Примерное время чтения: 2 минуты
577

ФК «Краснодар» отказался от покупки Сергеева из-за завышенного ценника

Краснодарский край, 2 сентября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» отказался от покупки Сергеева из-за завышенного ценника, сообщает «РБ Спорт».

В июле ценник на Сергеева был 4 млн евро, и «Крылья» рассматривали продажу форварда в другой клуб.

«Химки» и «Краснодар» отказались от покупки Сергеева из-за завышенного ценника по мнению клубов. Также сообщалось об интересе к игроку от «Локомотива», но конкретного предложения клуб не делал.

Под конец трансферного окна «Крылья Советов» рассматривают продажу Сергеева только за 6 млн евро.

«Химки» отказались от кандидатуры Сергеева и приобрели швейцарского нападающего Адеми из «Фенербахче». «Краснодар» оформил трансфер форварда Кордобы из «Герты».

Напомним, ФК «Краснодар» ведет переговоры с Гжегожем Крыховяком. Пока стороны далеки от сделки из-за высоких запросов игрока по зарплате. Контракт 31-летнего поляка с «Локо» действует до лета 2022 года. Информация о том, что технический директор «Локомотива» Томас Цорн предложил нескольким клубам РПЛ приобрести нескольких футболистов «Локо», в том числе Крыховяка, появилась во вторник, 27 июля. Крыховяк выступает за «Локо» с 2018 года. Хавбек провел за железнодорожников 109 матчей, забил 23 мяча, в составе команды стал обладателем Кубка России (2019, 2021) и Суперкубка страны (2019).

Как ранее писал «АиФ-Юг», ФК «Краснодар» подписал контракт с Джоном Кордобой. Форвард будет играть в команде «быков» четыре года. Джон Кордоба, сын известного футболиста Мануэля Кордобы, родился 11 мая 1993 года в колумбийском городе Истмин. Является воспитанником футбольной академии клуба «Энвигадо», в составе которого и дебютировал в профессиональном футболе матчем против «Депортес Толима» 9 октября 2010 года. В следующем сезоне он стал игроком основы и провел 28 матчей за колумбийский клуб. 2 октября 2011-го в игре с «Онсе Кальдас» Кордоба сделал свой первый дубль в профессиональном футболе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах