Команда мэрии Краснодара сыграла в футбол с преподавателями КубГАУ

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 7 июля - АиФ-Юг.

Команда мэрии Краснодара сыграла в футбол с преподавателями КубГАУ.

«Товарищеский матч вечером в конце рабочей недели - это заряд позитива, бодрости, возможность пообщаться на самые разные темы. В таких матчах важен не счет, а сам факт спортивного образа жизни, отличной игры и, конечно, живое неформальное общение», - сказал мэр города Евгений Первышов.

В составе команды хозяев поля играли преподаватели КубГАУ, включая директора учебного хозяйства «Кубань» Тимофея Логойду. В команде мэра - его заместитель Владислав Ставицкий, начальник управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий, сотрудники структурных подразделений администрации города.

Хозяева с первых минут активно атаковали и первыми забили гол, однако команда главы города быстро сравняла счет. Борьба была упорной, лидировали по очереди, темп не снижали до финального свистка, итог игры - ничья - 3:3.

Среди тем, которые обсудили после игры, — благоустройство прилегающей к вузу территории. В частности, речь шла о необходимости ремонта проезжей части по ул. им. Калинина, на участке от ул. им. Лукьяненко до университета.

Напомним, товарищеский матч стал четвертым в серии игр. Ранее прошли встречи со сборной жителей Пашковского и Комсомольского микрорайонов, с командами учхоза «Кубань» и сборной студентов из Афганистана.