128

Краснодарский «Локо» проиграл «Барселоне» в матче Евролиги по баскетболу

Краснодаркий край, 18 апреля - АиФ-Юг.

Баскетболисты «Локо» на домашней арене уступили «Барселоне» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги со счетом 66:92, сообщает пресс-служба клуба.

«В начале 4-й четверти «Локо» сократил отставание до «-13», но окончательно переломить ход игры не сумел. Самым результативным в составе «красно-зеленых» стал Малькольм Дилейни — 19 очков, 22 балла эффективности. Энтони Рэндольф добавил 17 очков и 6 подборов», - говорится в сообщении.

«Барселона» показала отличный баскетбол, а мы не успели восстановиться после первой игры. Не хватило энергии и концентрации. Сегодня мы не реализовали много своих атак, но так бывает не всегда, нужно забыть эту неудачную игру и восстановить силы. Конечно, нам сегодня нелегко, но мы продолжаем мечтать и будем бороться», - прокомментировал игру президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев.

Третий и четвертый матчи серии до трех побед пройдут 19 и 21 апреля в Барселоне.