Примерное время чтения: 2 минуты
87

...Желто-зеленые на своем поле?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38. «АиФ - Юг» 21/09/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38 21/09/2011

Да, действительно, в минувшее воскресенье желто-зеленые на своем поле встречали одну из самых «громких» команд «Премьер-лиги» - дагестанскую «Анжи». Нынешний состав дагестанской команды пестрит именами звезд мирового футбола, и немудрено, что краснодарский стадион собрал полный аншлаг.

Перед матчем кассы были закрыты - все билеты проданы. С самого начала матча кубанцы пошли в нападение, создалось несколько голевых моментов, правда, нереализованных. Справившись со стартовым натиском хозяев, «Анжи» организовала свой ответ. На выигрышной позиции оказался Это’О, но попасть в створ камерунцу не удалось.

И на пятнадцатой минуте хозяева открыли счет! Жавнерчик отобрал мяч у Иванова, отдал мяч Букуру, который и решился на удар с 35 метров. Для вратаря противника Ревишвили действия Джиджела оказались полной неожиданностью и мяч, обогнув голкипера, влетел в ворота.

В итоге «Кубань» сумела сохранить победный счет, что позволило нашей команде обойти «Анжи» в турнирной таблице и переместиться на шестую строчку. В следующем матче желто- зеленых ждет встреча со «Спартаком» из Нальчика. По окончании матча с «Анжи» наставник «Кубани» Дан Петрэску поблагодарил болельщиков. - Никогда столько зрителей не видели в Краснодаре, спасибо им за поддержку. Сейчас мы согласны играть каждый тур дома с «Анжи».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах