Примерное время чтения: 2 минуты
1086

Футбольный турнир «Тамбов» — «Краснодар» пройдет без зрителей

Краснодарский край, 9 марта - АиФ-Юг.

Футбольный турнир «Тамбов» — «Краснодар» пройдет без зрителей, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

В Саранске из-за сложной эпидобстановки действуют карантинные ограничения.

Матч 22-го тура РПЛ между футбольными командами «Тамбов» и «Краснодар» пройдет на стадионе «Мордовия – Арена» при пустых трибунах. Болельщикам придется поддерживать свои команды у экранов телевизоров, наблюдая за трансляцией игры.

Игра начнется 14 марта в 16.30.

Напомним, Мурад Мусаев не стал отвечать на вопрос об отставке после разгрома в Москве. По словам Мурада Мусаева, «быки» были готовы к тому, что «Спартак» изменит схему игры. Он сказал, что в любой схеме у них два нападающих, так что сути дела это не меняет, - добавил главный тренер. – Краснодарцы плохо убирали атаки. Когда счет стал 0:2, мы пошли вперед, стали освобождать зоны и рисковать. «Спартак» этим хорошо пользовался – это их сильная сторона.

Ранее, 7 марта, в рамках 21 тура РПЛ «Краснодар» на выезде уступил «Спартаку» со счетом 6:1. «Быки» не просто потерпели самое крупное поражение в истории, но и впервые пропустили шесть мячей в одной игре. После 21 тура «Краснодар» с 31 очком на счету занимает восьмое место в турнирной таблице. В следующем туре команда сыграет на выезде с «Тамбовом», матч пройдет 14 марта. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах