Примерное время чтения: 2 минуты
1045

Наставник ФК «Краснодар» Ганчаренко взял в команду двух новых тренеров

Краснодарский край, 8 апреля - АиФ-Юг.

Наставник ФК «Краснодар» Виктор Ганчаренко взял в команду двух новых тренеров, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Александр Ермакович и Руслан Зубик усилили тренерский штаб «быков».

Оба специалиста знакомы Виктору Ганчаренко еще со времен работы в Беларуси. Александр Ермакович ассистировал новому главному тренеру «Краснодара» в БАТЭ и московском ЦСКА, а Руслан Зубик работал под его руководством сразу в нескольких футбольных клубах.

Белорусский специалист подписал контракт с «быками» до конца июня 2023 года.

Тренерская карьера Виктора Ганчаренко стартовала в БАТЭ в 2007 году. Под руководством молодого тренера клуб из Борисова стал шестикратным чемпионом Беларуси и трехкратным обладателем Суперкубка страны, а в 2008 году вышел в групповой этап Лиги чемпионов, где дважды сыграл вничью с туринским «Ювентусом».

Напомним, ФК «Локомотив» победил ФК «Сочи» со счетом 3:1. Встреча 1/4 финала Бетсити Кубка России прошла на поле стадиона «Фишт». Исполнил обязанности главного тренера «Сочи» в этом матче  Олег Фоменко, так как Владимир Федотов болен ангиной.

Как ранее писал «АиФ-Юг», в числе кандидатов на пост тренера ФК «Краснодар» назван Галактионов. В субботу «Краснодар» дома потерпел поражение от грозненского «Ахмата» со счетом 0:5 в матче 24-го тура чемпионата России. После игры Мурад Мусаев подал прошение об отставке. Руководство клуба пошло ему навстречу и освободило от занимаемой должности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах