Примерное время чтения: 2 минуты
451

В числе кандидатов на пост тренера ФК «Краснодар» назван Галактионов

Краснодарский край, 5 апреля - АиФ-Юг.

В числе кандидатов на пост тренера ФК «Краснодар» назван Галактионов, сообщает агентство «РИА Новости».

Михаил Галактионов – главный тренер молодежной сборной России по футболу.

В субботу «Краснодар» дома потерпел поражение от грозненского «Ахмата» со счетом 0:5 в матче 24-го тура чемпионата России. После игры Мурад Мусаев подал прошение об отставке. Руководство клуба пошло ему навстречу и освободило от занимаемой должности.

В воскресенье «Краснодар» объявил, что имя нового главного тренера будет объявлено в ближайшие дни. По информации РИА Новости, Галактионов - один из списка потенциальных кандидатов. Клуб рассматривает на эту должность русскоговорящих специалистов.

Напомним, белорус Алексей Шпилевский может стать главным тренером «Краснодара». Сейчас 33-летний специалист возглавляет «Кайрат». К спортсмену могут обратиться в случае неудачных переговоров с первым кандидатом на должность - Виктором Гончаренко.

Ранее сообщалось, что Мурад Мусаев покинул пост главного тренера ФК «Краснодар». Основной кандидат вместо Мусаева – бывший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко.

Мы писали, что ФК «Краснодар» 3 апреля проиграл «Ахмату» со счетом 0:5. Первый мяч гости забили уже на пятой минуте: отличился полузащитник «Ахмата» Евгений Харин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах