Примерное время чтения: 2 минуты
209

Тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес: организация ЧМ в Сочи - прекрасная

Федор Пономарев / АиФ-Юг
Краснодарский край, 17 июня - АиФ-Юг.

Тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес: организация ЧМ в Сочи - прекрасная.

Накануне матча тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес принял участие в пресс-конференции. «Завтра мы хотим полностью сосредоточиться и победить, - говорит Мартинес. - Мы очень уважительно относимся к Панаме. Они много сделали, чтобы впервые попасть сюда. Поэтому, они очень опасные соперники».

«Мы год назад играли здесь на Фиште, - говорит тренер. - Мы знаем этот стадион. Организация и условия прекрасные! На стадионе будет чуть более тысячи болельщиков Бельгии».

По словам тренера, невозможно спрогнозировать, каким будет матч. Нужно найти способ победить. Все хотят увидеть игру, где известный коллектив возьмёт победу. Надо дать всем шанс, показать, на что они способны.

Также на вопросы журналистов ответил голкипер сборной Бельгии.

«Футбол полон сюрпризов, - говорит бельгийский футболист Тибо Куртуа. - Мы чётко представляем, как будем играть в нападении и защите. Тренер дал нам неделю отдыха. Мы все на пике формы. Я бы не назвал нас большими фаворитами, но у нас есть все, чтобы далеко продвинуться. Мы верим в себя, а это главное».

«Атмосфера прекрасная в команде, - говорит тренер. – Мы - как семья. Мы зрелая команда, и надо сначала одержать победу в своей голове, чтобы победить на поле».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах