Примерное время чтения: 2 минуты
317

«Спартак» показал потасовку с игроками «Краснодара» в перерыве матча

Краснодарский край, 22 ноября - АиФ-Юг.

«Спартак» показал потасовку с игроками «Краснодара» в перерыве матча, сообщает Чемпионат.

На видео попала небольшая потасовка с участием защитника «Спартака» Андрея Ещенко и полузащитника «Краснодара» Тонни де Вильены.


Пресс-служба «Спартака» опубликовала новый ролик из серии «что осталось за кадром». Он посвящён матчу 15-го тура РПЛ с «Краснодаром», который москвичи проводили в гостях. 

Ещенко, по всей видимости, был недоволен грубой игрой соперника. Защитник начал предъявлять Вильене претензии. В итоге футболистов разняли и не дали конфликту разгореться.

Напомним, за скандирования болельщиков на матче с «Сочи» ЦСКА оштрафован на 50 тысяч. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал ЦСКА на 50 тысяч рублей за скандирования болельщиков на матче 14-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги против «Сочи».

Как ранее писал «АиФ-Юг», РФС дисквалифицировал главного тренера «Краснодара» за оскорбление судей. Виктор Ганчаренко оскорбил судей во время выездного матча с «Ахматом» 18 сентября. Соответствующее решение приняли 23 сентября на заседании КДК. По версии РФС, наставник «Краснодара» Виктор Ганчаренко оскорбил судей во время выездного матча с «Ахматом» 18 сентября.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах