426

В Сети появилось видео: футболист «Сочи» ударил тренера «Спартака»

Краснодарский край, 14 декабря - АиФ-Юг.

В Сети появилось видео: футболист «Сочи» ударил тренера «Спартака», сообщает РБК.

Ролик с инцидентом опубликовано в Twitter телеканала «Матч ТВ», транслировавшего игру.

В подтрибунном помещении после матча 18-го тура чемпионата России произошел конфликт между помощником главного тренера «Спартака» Андреасом Хинкелем и полузащитником «Сочи» Жоаозиньо.

В соцсетях прокомментировали, что конфликт произошел из-за того, что «Спартак» не умеет принимать поражение.

Видео можно посмотреть здесь.

Напомним, ФК «Краснодар» впервые разгромил «Локомотив» со счетом 5:0. Футболисты «Краснодара» запустили редкую серию: «быки» победили со счетом 5:0 во втором матче Тинькофф РПЛ подряд. Черно-зеленые впервые выиграли у «Локомотива» с крупным счетом и приблизились к группе лидеров.

Как ранее писал АиФ-Юг, ФК «Сочи» сыграл вничью с «Уфой» в 14-м туре РПЛ. Сочинцы с первых минут взяли под контроль мяч и без труда развивали атаки, начиная со своей половины поля. Однако на перерыв команды ушли без голов.