Примерное время чтения: 2 минуты
146

Рефери из Краснодарского края рассудит встречу «Ростова» с «Рубином»

Краснодарский край, 18 ноября - АиФ-Юг.

Рефери из Краснодарского края рассудит встречу «Ростова» с «Рубином», сообщает информационный портал «Дондэй».

Встречу «Ростов» – «Рубин» рассудит кубанский арбитр Павел Кукуян, анонсировала пресс-служба «желто-синих» 17 ноября.

Ассистенты арбитра и резервный судья пока не назначены. На матче, который состоится 22 ноября в 19 часов, будет задействована система видеопомощи арбитра (VAR и AVAR). Арбитр Павел Кукуян дебютировал на взрослом уровне в 2012 году на матчах чемпионата Краснодарского края и уже через год вошел в пятерку лучших арбитров Кубани. К матчам РПЛ Кукуян привлекается с сезона-2016/17. Ранее Павел уже был главным арбитром на встрече «Ростова» со «Спартаком» 31 октября 2019 года и «Ростова» с «Зенитом» 15 августа.

Напомним, голкипер ФК «Краснодар» Сафонов заявил, что не имеет симптомов COVID-19. Вызванный во второй раз в национальную команду Сафонов остался в запасе.

Ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» начал продажу билетов на ответную игру с «Ренном». Второго декабря на стадионе ФК «Краснодар» пройдет заключительный домашний матч команды в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21.

Между прочим, тренер «Зенита» дисквалифицирован после матча с «Краснодаром». Вильям Оливейра отстранен на две игры за оскорбительное поведение в отношении официального лица матча.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах