255

ФК «Краснодар» на выезде проиграл «Ростову» со счетом 2:1

Краснодарский край, 8 марта - АиФ-Юг.

В рамках 20-го тура Мир Российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» на выезде сыграл с ФК «Ростовом» 8 марта, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена». На 25-й минуте матча гол в ворота гостей забил футболист хозяев Мохаммад Мохеби – 1:0. На 61-й минуте игры он же оформил дубль – 2:0. Джон Кордоба отбил одно очко на 66-й минуте встречи – 2:1.

Главным арбитром матча был Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Его ассистенты - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург) и Игорь Князев (Курск).

Ранее мы сообщали, бывший игрок футбольного клуба «Краснодар» Руслан Нахушев заявил, что у черно-зеленых нет чемпионского духа. Спортсмен подметил, что чемпионский дух был у таких команд, как ФК «Спартак», «Зенит» и «ЦСКА».