259

ФК «Краснодар» обыграл на выезде «Ахмат» со счетом 0:2

Краснодарский край, 18 сентября - АиФ-Юг.

В восьмом туре чемпионата России ФК «Краснодар» обыграл на выезде «Ахмат» со счетом 0:2. Результат команда сделал в концовке первого тайма – сначала Реми Кабелла точным ударом завершил сольный проход Эдуарда Сперцяна. Затем уже француз выступил в роли ассистента и выдал голевую передачу на Владимира Ильина.

Хозяева вышли на второй тайм отыгрываться, но вскоре остались в меньшинстве – вторую желтую карточку заработал защитник Зоран Нижич. Удалил судья и главного тренера «Краснодара» Виктора Ганчаренко. В итоге финальный свисток зафиксировал счет 0:2 в пользу гостей. «Быки» теперь с 13 очками занимают пятое место в чемпионате России.

В среду 22 сентября «Краснодар» в групповом этапе Кубка России сыграет на выезде с «Ленинградцем», в воскресенье 26 сентября, уже в рамках чемпионата примет дома «Сочи».