97

ФК «Кубань» проиграл ФК «Нефтехимик» со счетом 0:1

StockSnap / pixabay.com
Краснодарский край, 14 ноября - АиФ-Юг.

ФК «Кубань» проиграл «Нефтехимику» со счетом 0:1, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Матч прошел 13 ноября на домашней арене «желто-зеленых». Единственный гол во время игры забил во втором тайме полузащитник гостей Филипп Дворецков. При этом футболист «Кубани» Максим Сидоров получил красную карточку на 64-й минуте, встречу пришлось завершать в меньшинстве.

Напомним, футбольный клуб «Кубань» на выезде обыграл ФК «Шинник» по пенальти. Основное время завершилось нулевой ничьей, в серии пенальти со счетом 5:4 победила «Кубань». Гости реализовали пять своих ударов, у «Шинника» 11-метровый не забил Андрей Батютин.

Ранее мы сообщали, болельщики футбольного клуба «Кубань» выкупили эксклюзивное право на бренд клуба. Право на владение товарным знаком - обязательное условие для ее использования в футболе.